Descripción detallada Lote 46
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1006, Lote # 46 PULSERA CON RUBÍES, DIAMANTES Y SIMULANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Y PLATA PALADIO Broche de tubo deslizable con botón de apertura, (falta cadena de seguridad). Peso: 100.7 g. Largo: 17.5 cm 5 Rubíes tallados: 3.0 x 3.6 mm - 3.1 x 4.1 mm aprox. 12 Diamantes corte 8x8 ~0.24 ct Estimado $145,000-150,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote